
Мойка парикмахерская Vincent с креслом для салона красоты, мойка для парикмахерских салонов
- Под заказ
- Код: Vincent
Отправка с 08 мая 2026от 24 987 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Vincent с креслом для салона красоты, мойка для парикмахерских салонов

Стильная парикмахерская мойка Vincent
Данная модель является удобной и комфортной как для клиента так и для мастера.
Изготовлена из качественных материалов.
Спинка декорирована пуговицами.
Цвет обшивки можно выбрать идеально подходящий в интерьер Вашего салона.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники (душ+смеситель), комплект слива.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
-
Керамика Космо, Италия ( в черном или белом цвете)
-
смеситель Италия


Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Габариты: 69х94х122 см
Комплектующие производства Польша и Италия
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет кожзама | на выбор любой |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 69 см |
| Длина парикмахерской мойки | 122 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | кожзам |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
| Материал станины | влагостойкая фанера |
| Каркас кресла | влагостойкая фанера |
- Цена: от 24 987 ₴










