
Кушетка анатомическая универсальная для таттуажа для ресниц кушетка для косметологии инъекционных методик 1101
- Под заказ
- Код: VM1101
Отправка с 10 мая 202611 100 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка анатомическая универсальная для таттуажа для ресниц кушетка для косметологии инъекционных методик 1101
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
В комплектацию входит подушечка, которую можно снять в случае необходимости.
Характеристики:
- крепкий каркас фанеры и дерева;
- наполнитель поролон 28-мой плотности;
- декорация пуговицами или стразами на выбор;
- обивка - кожзаменитель или ткань.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х80х70 см.
Под заказ 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 11 100 ₴









