Топ продаж

Косметологическая электрокушетка 2214AI (3 мотора) кушетка автоматизированная для клиники для салона красоты
- Готово к отправке
- Код: 2214AI
57 054 ₴
46 220,40 ₴
-19%
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая электрокушетка 2214AI (3 мотора) кушетка автоматизированная для клиники для салона красоты

Электрокушетка косметологическая, модель 2214AI - это отличный выбор для СПА- салонов, клиник, санаториев, косметологических кабинетов и клиник.
Удобная и элегантная модель, имеет пульт с помощью которого осуществляется управление данной кушеткой.
Пульт присоединен к кушетке с помощью витого провода.
На пульте есть три регулятора положений: вверх-вниз, регулирование ножной части, регулировка головной части.
Размеры:
- Длина кушетки полностью разложенном состоянии (лежачее положение);длина -186см;
- Ширина-61 см - без подлокотников; ширина с подлокотниками - 82 см;
- Высота:71-80см.
Особенность:
- 3-х секционная кушетка;
- дистанционный пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- подлокотники съёмные;
- база металл в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Производство Китай;
- Гарантия 12 месяцев
Важно! производитель оставляет за собой право менять теснения и расположения структурных линий на кожзаме.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Подголовник | Регулируемый |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Количество моторов | 3 шт |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Длина | 1860 мм |
- Цена: 46 220,40 ₴





