
Стационарный Массажный стол для массажа на электроуправлении кушетка массажная ZD-869
- Нет в наличии
- Код: ZD-869
88 800 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стационарный Массажный стол для массажа на электроуправлении кушетка ZD-869
Массажно -косметологический стол кушетка 869 - 4-х сегментная стильная и функциональная модель.
Стол для массажных и косметологических услуг ZD-869 подарит комфорт каждому клиенту, а благодаря возможности его настройки можно подобрать наиболее удобное положение для конкретной процедуры.
Каркас сделан из прочного стального сплава и натурального дерева. Сталь не деформируется, выдерживает ежедневную нагрузку, не портится от попадания влаги, не подвержена коррозии. Дерево имеет специальное покрытие, защищающее его от неблагоприятных внешних факторов.
Обивка сделана из качественного заменителя кожи. Такой материал обладает отличными эксплуатационными способностями. Он выдерживает механические нагрузки, не рвется и не протирается, не портится от влияния влаги. Кроме того, кожзам приятен на ощупь, не вызывает аллергии или тактильного дискомфорта.
Технические характеристики:
- ручной пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком - как на фото;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
Свяжитесь с нами! У нас всегда есть, что предложить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 4 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1880 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 930 мм |
- Цена: 88 800 ₴





