
Массажная кушетка регулируемая по высоте Стационарный деревянный широкий Массажный стол с подголовником 2215B
- Готово к отправке
- Код: 2215В (ZD-855A)
38 095,20 ₴
32 589,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажная кушетка регулируемая по высоте Стационарный деревянный широкий Массажный стол с подголовником 2215B
Надежный, комфортный массажный стол. Одна из популярных моделей среди СПА салонов, салонов тайского массажа, массажных центров.
Стационарный массажный стол на прочном деревянном основании с механической регулировкой высоты.
Благодаря хорошим габаритным размерам и регулируемой грудной частью - идеально удобен в работе врачам - косметологам при определенных методиках.
Преимущества:
- механическая регулировка высоты;
- плавная регулировка грудной части (пневматика);
- регулируемый и съемный подголовник;
- регулируемые и съемные подлокотники;
- 2-х секционный;
- прочный деревянный каркас (бук);
- обивка белая -1 категории;
- габаритные размеры: 180х70хh58-80;
- габаритные размеры с подлокотниками и подголовником: 210*97*58-80h;
- шаг регулировки высоты: 5,5 см
- вес 76 кг;
- фабричный Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
| Ширина стола с подлокотниками | 970 мм |
- Цена: 32 589,60 ₴




