
Косметологическая кушетка с подогревом электрическая 5 моторов массажный стол 8102 цвет Белый
- Нет в наличии
- Код: ZD-8102
111 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая кушетка с подогревом электрическая 5 моторов массажный стол 8102 цвет Белый
Массажно-косметологическая кушетка ZD-8102 с подогревом.
Комфортная и функциональная кушетка премиум класса выполнена с применением современных и натуральных материалов.
Кушетка оснащена дистанционным управлением, два режима подогрева контролируются кнопкой на каркасе кушетки.
Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Особенности:
- с подогревом;
- 3-х секционный массажный стол;
- 5 электромоторов;
- дистанционный пульт управления регулировками высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- основа: светлое дерево с дополнительной защитной пропиткой;
- обивка – экокожа;
- цвет обивки – белый;
- толщина пенополиуретановой подушки (по центральной части) ~13см;
Габаритные размеры: 79х196хh61-81
Производство: Китай.
Гарантия - 12 мес.
Свяжитесь с нами!ДРУГИЕ МОДЕЛИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ КУШЕТОК И МАССАЖНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ СТОЛОВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 5 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев | Есть! |
- Цена: 111 000 ₴












