
Массажный стол кушетка широкая массажная косметологическая электрическая ZD-866А
- Нет в наличии
- Код: ZD-866А
95 904 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол кушетка широкая массажная косметологическая электрическая ZD-866А
Стационарный массажный стол премиум класса, одна из любимых моделей как массажистов так и косметологов.
Отличается красивым дизайном, функциональностью и комфортностью в использовании, благодаря наличию 3-х электромоторов, специалист с помощью пульта может легко регулировать высоту самого стола, угол наклона грудной и ножной части.
Основание массажного стола — это прочная конструкция, выполнена из светлого дерева, которое дополнительно защищено специальной пропиткой. Такая пропитка обеспечивает дополнительную защиту дерева от влаги и мелких повреждений.
Поверхность массажно -косметологического стола обтянута качественным кожзамом. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 сантиметров. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
Основные характеристики:
- Количество подвижных секций 3
- Регулировка высоты, см 68-98
- Управление положением секций Электрическое, с пульта ДУ
- Опоры для рук (поворотные, с фиксацией)
- Есть Вырез для лица
- Есть Подголовник-заглушка
- Рабочая нагрузка, кг 250
Размеры и вес:
Размеры (ДхШхВ), см 198х75х68-98
Вес нетто, кг 120
Размеры в упаковке, см 201х78х70
Вес брутто, кг 125
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
- Цена: 95 904 ₴




