
Кушетка массажно-косметологическая кушетка для массажа массажный стол с электроприводом 2210А
- Готово к отправке
- Код: 2210-АY
32 634 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка массажно-косметологическая кушетка для массажа массажный стол с электроприводом 2210АY
Массажно-косметологическая кушетка 2210АY - одна из самых популярных моделей массажных столов, широко используемая для проведения косметологических процедур, различных видов массажа, эпиляции, спа процедур, миостимуляции и рефлексотерапии.
Возможный цвет обивки: Белый и Шоколад
Двухсекционный массажный стол 2210АY - это полюбившаяся многими специалистами модель, широко используемая для проведения всех видов массажа, физиотерапии, эпиляций, косметологических процедур, спа-процедур, татуажа, наращивания ресниц и т.д.
Стол для массажа 2210АY оборудован электромотором для регулировки высоты, управление осуществляется с помощью кнопок, расположенных на базе массажного стола, а также регулируемой, газлифтом, спинкой в которой расположено отверстие для лица, прикрытое съемной подушкой для головы.
Для удобства мастера модель 2210АY оснащена металлическим держателем одноразовых простыней (прикрепленный к нижней части базы) и резиновыми колесиками со стопорами, предотвращающими столы от скольжения.
ВНИМАНИЕ! У данной модели массажного стола нет ручного пульта управления!
Управление высотой стола с помощью кнопок, установленных на металлической основе (с одной стороны)
Характеристика:
- 2 секции;
- регулировка высоты осуществляется электроприводом;
- высота регулируется кнопками, расположенными на базе (!);
- спинка регулируется с помощью газлифта;
- металлический держатель простыней;
- колесики резиновые со стопорами;
- основание металлическое, белого цвета;
- полиуретановая обивка, цвет – белый;
- допустимая рабочая нагрузка – до 250 кг;
производство – Китай;
Габаритные размеры (Ш*Д*В): 75х193хh58-86
Гарантия 12 месяцев
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Держатель одноразовых полотенец, Наличие колесиков |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
- Цена: 32 634 ₴




