
Кушетка косметологическая автоматическая с подогревом (4 мотора+подогрев) электрокресло для косметолога
- Готово к отправке
- Код: 2248BY.H (848-4-H)
87 024 ₴
70 729,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая автоматическая с подогревом (4 мотора+подогрев) электрокресло для косметолога

Отличное функциональное косметологическое кресло-кушетка для работы врачей и косметологов.
Описание:
- ПОДОГРЕВ!
- 4 электромотора: регулировка высоты кресла;
- регулировка угла наклона кресла;
- регулировка угла наклона спинной части (раскладывается горизонтально);
- регулировка высоты кушетки с помощью пульта;
- ножная часть с регулировкой угла наклона с помощью пульта;
- выдвижная подставка под стопы;
- регулируемый подголовник;
- база металлическая в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- габаритные размеры: 200х63х66~91h;
- размеры в упаковке: 130х66х70h;
- вес: 85 кг;
- Производство: Китай
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подогрев | Есть! |
- Цена: 70 729,20 ₴









