
Стойка администратора Viva ресепшн для стоматологических кабинетов место работы администратора рецепция VM402
- Под заказ
- Код: VM402
Отправка с 10 мая 202616 117,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка администратора Viva ресепшн для стоматологических кабинетов место работы администратора рецепция VM402
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Viva на все 100% справляется со своей задачей - красиво выглядит, подчеркивает интерьер и удобно обустраивает рабочее место администратора. Фасад обит мягкой накладкой, которая не только главное украшение, то и дает дополнительную защиту каркасу. Материал легкий в уходе и устойчив к чистящим средствам.
Характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― прошивка пуговицами;
― возможна установка замочка на ящик;
― ящики рецепции на телескопических направляющих
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х90х60 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 900 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 117,20 ₴






