
Лаборатория парикмахерская Oscar косметологическая мебель для салонов красоты VM524
- Под заказ
- Код: VM524
Отправка с 14 мая 202622 333,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория парикмахерская Oscar косметологическая мебель для салонов красоты VM524
Лаборатория Oscar идеальный вариант для больших салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов. Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое.
По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
хромированная фурнитура;
-
закрытые и открытые полки;
-
вверху секции для мелких аксессуаров;
-
внизу удобные выдвижные полочки с телескопическими направляющими;
-
можно изготовить лабораторию с сантехникой и без.
Внимание!!! Раковина, смеситель, кран в стоимость указанную на сайте НЕ входят и при желании заказываются дополнительно.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 182х200х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 22 333,20 ₴







