
Лаборатория парикмахерская Fontan напольная угловая тумба-лаборатория для салонов красоты VM523
- Под заказ
- Код: VM523
Отправка с 14 мая 202610 611,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория парикмахерская Fontan напольная угловая тумба-лаборатория для салонов красоты VM523
Лаборатория Fontan - это компактная модель, которая вмещает все самое необходимое для роботы одного мастера.
Функциональные характеристики:
-
угловая модель;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
хромированные опоры и ручки;
-
две закрытые полки.
Внимание!!! Раковина, смеситель, кран в стоимость указанную на сайте НЕ входят и при желании заказываются дополнительно.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 10 611,60 ₴



