
Лаборатория для парикмахерских шкаф лабораторный тумба на ножках для салонов красоты VM521
- Под заказ
- Код: VM521
Отправка с 14 мая 202610 567,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория для парикмахерских шкаф лабораторный тумба на ножках для салонов красоты VM521
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров. На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Лаборатория VM521 ― это компактная модель, которая вмещает все самое необходимое для роботы одного мастера.
Характеристики:
-
каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
хромированные опоры и ручки;
-
четыре закрытые полки;
-
лаборатория компактная и занимает мало места, что просто незаменимо для малогабаритных помещений.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 90х85х45 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 10 567,20 ₴


