
Тумба лаборатория Iris шкаф для салонов красоты напольный на три отделения мебель для парикмахерских VM522
- Под заказ
- Код: VM522
Отправка с 14 мая 202611 366,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тумба лаборатория Iris шкаф для салонов красоты напольный на три отделения мебель для парикмахерских VM522
Лаборатория Iris ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированные опоры и ручки;
― шесть закрытых полки.
― лаборатория компактная и занимает мало места, что просто незаменимо для малогабаритных помещений.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 135х85х45 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 11 366,40 ₴


