
Лаборатория для парикмахерских салонов красоты шкаф лаборатория стеллажный с ячейками и тумбами VM519
- Под заказ
- Код: VM519
Отправка с 14 мая 202620 557,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория для парикмахерских салонов красоты шкаф лаборатория стеллажный с ячейками и тумбами VM519
Лаборатория Ostin ― многофункциональная модель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских. Большое количество открытих и закритых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- сверху много маленьких секций для хранения различных мелких аксессуаров;
- открытые и закрытые полочки позволяют разместить парикмахерские принадлежности так как это удобно мастеру;
- снизу удобный выдвижной ящик.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 150х200х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 20 557,20 ₴



