
Вместительный шкаф лаборатория Barselona шкафчик стеллаж для парикмахерских косметологических кабинетов VM517
- Под заказ
- Код: VM517
Отправка с 14 мая 202617 937,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Вместительный шкаф лаборатория Barselona шкафчик стеллаж для парикмахерских косметологических кабинетов VM517
Лаборатория Barselona ― многофункциональная модель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских. Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Большой выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированные ручки;
― закрытые полки;
― открытые полки;
― выдвижной ящик на телескопических направляющих.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 17 937,60 ₴


