
Шкаф-витрина шкаф лаборатория Rio для парикмахерских салонов красоты VM512
- Под заказ
- Код: VM512
Отправка с 14 мая 202612 387,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Шкаф-витрина шкаф лаборатория Rio для парикмахерских салонов красоты VM512
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров. На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Лаборатория Rio для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских та косметологических кабинетов.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированные ручки;
― две закрытые полки;
― две открытые полки;
― два ящика на телескопических направляющих.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- металлическая корзина;
-
замочек на дверку;
Габариты ШхВхГ: 60х220х40 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 12 387,60 ₴


