
Шкаф витрина Lidia для салонов красоты узкий шкаф лаборатория парикмахерская VM507
- Под заказ
- Код: VM507
Отправка с 14 мая 202614 208 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Шкаф витрина Lidia для салонов красоты узкий шкаф лаборатория парикмахерская VM507
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Лаборатория Lidia ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированные опоры и ручки;
― алюминиевый профиль;
― дверки изготовлены из матового стекла.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- металлическая корзина;
-
замочек;
- раковина+смеситель.
Габариты ШхВхГ: 40х220х40 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 14 208 ₴


