
Шкаф лаборатория для парикмахерской Soft лаборатория с полками в косметологический салон VM506
- Под заказ
- Код: VM506
Отправка с 14 мая 202613 142,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Шкаф лаборатория для парикмахерской Soft лаборатория с полками в косметологический салон VM506
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- сверху удобные открытые полки;
- снизу раздвижные (влево-вправо) дверки на роликах .
Дополниельная комплектация (с доплатой):
- металлическая корзина;
-
замочек;
- раковина+смеситель+кран.
Габариты ШхВхГ: 80х220х40 см.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 13 142,40 ₴


