
Компактная парикмахерская тумба-лаборатория Vera с закрытыми полками мебель для салонов красоты VM533
- Под заказ
- Код: VM533
Отправка с 14 мая 202612 387,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Компактная парикмахерская тумба-лаборатория Vera с закрытыми полками мебель для салонов красоты VM533
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инстументов и принадлежностей мастеров. На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
― материал ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― закрытые полки;
― хромированная фурнитура ;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 176х68х40 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 12 387,60 ₴



