
Шкафчики-ячейки для персонала в салон красоты шкаф с ячейками на замках VM534
- Под заказ
- Код: VM534
Отправка с 14 мая 202622 644 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Шкафчики-ячейки для персонала в салон красоты шкаф с ячейками на замках VM534
Шкафчики-ячейки для персонала Pino
Характеристики:
― материал изготовления (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированая фурнитура;
― 15 ячеек;
― каждый шкафчик оснащен замком с ключем.
Габариты ШхВхГ: 135х200х40 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 22 644 ₴



