
Парикмахерская лаборатория COLOR BAR OPTIMA стелаж-шкаф для парикмахера колориста витрина для красок VM529
- Под заказ
- Код: VM529
Отправка с 14 мая 202623 443,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская лаборатория COLOR BAR OPTIMA стелаж-шкаф для парикмахера колориста витрина для красок VM529
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров. На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Лаборатория Optima отличный вариант для больших салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов.
Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое.
По желанию (с доплатой) в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора.
Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал ДСП или ДСП Egger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― система открывания фасадов без ручек;
― закрытые и открытые полки.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация ( с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
-
материал изготовления ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 200х210х60 см.
Вес изделия ориентировочно 150 кг.
Высота до столешницы –90 см.
вес нижней части где-то 90 кг
Верхней – 60 кг
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
-
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 23 443,20 ₴









