
Парикмахерская лаборатория для салона красоты Herbal стеллаж-витрина в косметологический кабинет VM531
- Под заказ
- Код: VM531
Отправка с 14 мая 202618 426 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская лаборатория для салона красоты Herbal стеллаж-витрина в косметологический кабинет VM531
Лаборатория Herbal отличный вариант для больших салонов красоты, парикмахерских и косметологических кабинетов.
Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- сверху удобные полочки для размещения красок;
- снизу в фасадах установлена система открывания без ручек;
- можно изготовить лабораторию с сантехникой и без.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 120х220х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 18 426 ₴


