
Лаборатория парикмахерская для окрашивания колор бар VM532 Шкаф-стеллаж для красок парикмахера колориста Delta
- Под заказ
- Код: VM532
Отправка с 15 мая 202620 557,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория парикмахерская для окрашивания колор бар VM532 Шкаф-стеллаж для красок парикмахера колориста Delta
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты.
Это красивое и надежное хранилище для различных инстументов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- сверху удобные полочки для размещения красок;
- снизу в фасадах установлена система открывания без ручек;
- можно изготовить лабораторию с сантехникой и без.
Дополнительная плата:
-
раковина, смеситель, кран;
-
металлическая корзина;
-
замочек на дверцу;
Габариты ШхВхГ: 200х210х60 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 20 557,20 ₴



