
Лаборатория парикмахерская открытая витрина для хранения парикмахерский шкаф для красок VM528
- Под заказ
- Код: VM528
Отправка с 14 мая 202619 003,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория парикмахерская открытая витрина для хранения парикмахерский шкаф для красок VM528
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты.
Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ
- столешница в лаборатории изготовлена из высококачественного влагостойкого ДСП с пластиковым покрытием;
- сверху удобный стеллаж для полотенец, открытые полочки для красок;
- в фасадах установлена система открытия без ручек;
- можно изготовить лабораторию с сантехникой и без.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 150х210х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 19 003,20 ₴











