
Открытая витрина для косметики в салоны красоты витрина для косметологического кабинета VM601
- Под заказ
- Код: VM601
Отправка с 05 июня 202610 680 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Открытая витрина для косметики в салоны красоты витрина для косметологического кабинета VM601
В современных салонах красоты и парикмахерских такая мебель как витрины и стеллажи должна обеспечивать быстрый и легкий доступ ко всей представленной продукции, а также гарантировать прекрасный обзор.
Кроме того немаловажное значение для клиентов имеет привлекательность и внешний вид, а для работников также функциональность, надежность и качество.
Правильно подобранная мебель поможет выгодно подчеркнуть особенности интерьера, а также наилучшим образом представит весь ассортимент продукции.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- витрина изготовлена из двойного ДСП (32 мм);
- ножки никелированные;
- внутри стеклянные полочки для хранения различных аксессуаров.
Габариты ШхВхГ: 58х204х25 см
Изготовление под заказ: 10-14рабочих дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Базовая Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП
За модель с ДСП Egger предусмотрена доплата. Размеры доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2040 мм |
- Цена: 10 680 ₴



