
Рабочее место администратора Diamond Ресепшн стойка для салонов офисов гостиниц Рецепция VM408
- Под заказ
- Код: VM408
Отправка с 10 мая 202617 848,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Рабочее место администратора Diamond Ресепшн стойка для салонов офисов гостиниц Рецепция VM408
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Стойка администратора Diamond - это именно тот вариант, который точной не ускользнет от внимания ваших посетителей. Строгая форма в сочетании с каретной стяжкой делают модель элегантной и стильной. Широкая палитра цветов поможет подобрать вариант под любой интерьер. Четыре выдвижных ящики помогут уместить все самое необходимое. Фасад стойки прикрытый мягкой накладкой, которая не только украшает его, но и дополнительно защищает от механических повреждений.
Характеристики:
― материал каркаса ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― ящики на телескопических направляющих;
― дополнительная декорация пуговицами;
― возможна установка замочка на ящик.
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 160х120х50 см.Под заказ: 10-14 дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 17 848,80 ₴





