
Стеллаж косметологический шкафчик с открытыми стеклянными полочками для парикмахерских салонов красоты VM609
- Под заказ
- Код: VM609
Отправка с 06 мая 202611 277,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стеллаж косметологический шкафчик с открытыми стеклянными полочками для парикмахерских салонов красоты VM609
В современных салонах красоты и парикмахерских такая мебель как витрины и стеллажи должна обеспечивать быстрый и легкий доступ ко всей представленной продукции, а также гарантировать прекрасный обзор.
Кроме того немаловажное значение для клиентов имеет привлекательность и внешний вид, а для работников также функциональность, надежность и качество.
Правильно подобранная мебель поможет выгодно подчеркнуть особенности интерьера, а также наилучшим образом представит весь ассортимент продукции.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- стеклянные полочки для размещения различных аксессуаров;
- стеллаж крепится к стене с помощью дюбелей.
Габариты ШхВхГ: 70х200х30 см.
Изготовление под заказ: 10-14рабочих дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Базовая Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП
За модель с ДСП Egger предусмотрена доплата. Размеры доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 277,60 ₴




