
Витрина для салона красоты шкаф-стеллаж со стеклянными полками шкаф для парикмахерской VM605
- Под заказ
- Код: VM605
Отправка с 10 мая 202616 206 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Витрина для салона красоты шкаф-стеллаж со стеклянными полками шкаф для парикмахерской VM605
В современных салонах красоты и парикмахерских такая мебель как витрины и стеллажи должна обеспечивать быстрый и легкий доступ ко всей представленной продукции, а также гарантировать прекрасный обзор.
Кроме того немаловажное значение для клиентов имеет привлекательность и внешний вид, а для работников также функциональность, надежность и качество.
Правильно подобранная мебель поможет выгодно подчеркнуть особенности интерьера, а также наилучшим образом представит весь ассортимент продукции.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- стеклянные полочки для размещения различной продукции;
- светорассеивающий пластик и скрытая подсветка поможет сделать внешний вид представленной продукции еще более привлекательным.
Габариты ШхВхГ: 50х210х30 см.
Изготовление под заказ: 10-14рабочих дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Базовая Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП
За модель с ДСП Egger предусмотрена доплата. Размеры доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 16 206 ₴



