
Лаборатория Glass для салонов красоты стеллаж-витрина парикмахерская со стеклянными полками VM537
- Под заказ
- Код: VM537
Отправка с 14 мая 202614 518,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория Glass для салонов красоты стеллаж-витрина парикмахерская со стеклянными полками VM537
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров. На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- открытые и закрытые полочки позволяют разместить парикмахерские принадлежности так как это удобно мастеру;
- эта модель лабораториии изготовлена из двойного ДСП;
- верхние полочки из закаленного стекла.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Габариты ШхВхГ: 80х180х45 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 14 518,80 ₴


