
Стойка администратора Liam рабочее место администратора салона красоты магазина офиса клуба VM418
- Под заказ
- Код: VM418
Отправка с 10 мая 202612 920,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка администратора Liam рабочее место администратора салона красоты магазина офиса клуба VM418
Такой вид мебели как рецепция появился совсем недавно и тем не менее уже прочно обосновался на мебельном рынке. Это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа.
Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов!
Характеристики:
― материал: дсп или дсп еgger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внешний фасад изготовлен из ДСП;
― два ящика на телескопических направляющих;
― верхные ящики рецепции закрываются на замок;
― четыре открытие полочки;
― возможна установка замочков на двери (с доплатой);
― за дополнительную плату возможно покрыть поверхность столешницы закаленным матовым стеклом.
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 140х110х45 см.Под заказ: 10-14 дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с дсп.
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 12 920,40 ₴




