
Лаборатория для салона красоты VM535 парикмахерский шкаф для окрашивания волос Kongo
- Под заказ
- Код: VM535
Отправка с 14 мая 202621 889,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лаборатория для салона красоты VM535 парикмахерский шкаф для окрашивания волос Kongo
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты. Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров. На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- сверху много маленьких секций для хранения различных мелких аксессуаров;
- открытые и закрытые полочки позволяют разместить парикмахерские принадлежности так как это удобно мастеру;
- снизу удобные выдвижные ящики;
- дополнительно можно установить с доплатой: металлическую корзину, раковину+кран+смеситель
Габариты ШхВхГ: 135х210х50 см.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Изготовление под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 21 889,20 ₴










