Доставка 0 грн!

Парикмахерская Мойка Lady с креслом One керамика Нью-Йорк белая/черная
- Нет в наличии
- Код: VM2007
32 190 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская Мойка Lady с креслом One керамика Нью-Йорк белая/черная
🚚 Условия доставки за 0 грн.
- Предоплата 20% для товаров под заказ.
- Обязательная полная доплата за заказ на расчетный счет компании, ПЕРЕД отправкой.
- Доставка осуществляется грузовой машиной (догруз) в адрес, БЕЗ выгрузки товара.
- Важно! Если доставка машиной в Ваш населенный пункт невозможна (по причине плохой логистики)- мы предложим Вам индивидуальные условия.

Мойка для салонов красоты Леди Ван - проверена временем, положительными отзывами посетителей и отличными рекомендациями от мастеров парикмахеров.
Материал: кресло обтянуто кожзамом первой категории; наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Цвет кожзама - на выбор
Выбрать варианты обивок и цветов:
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Станина изготовлена из прочного пластика.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Важно! *Базовая цена на сайте - указана за модель с керамической раковиной пр-ва Китай белого или черного цвета + сантехника Китай.
В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата ).
Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: чёрный.
Габариты: 66x94x120см.
Срок изготовления : от 10-21 рабочих дней в зависимости от загрузки производства.
Возможно выбрать (с доплатой) керамическую раковину производства: Польша, Италия, а также цвет белый или черный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Материал станины | Термопластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Китай (белая/черная) |
- Цена: 32 190 ₴










