
Лазер для удаления тату TL-500 аппарат Alvi Prague (Чехия) неодимовый лазера для удаления татуировок
- В наличии
- Код: TL-500
284 799 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Лазер для удаления тату TL-500 аппарат Alvi Prague (Чехия) неодимовый лазера для удаления татуировок
Убрать неудачные татуировки или потерявший привлекательность перманентный макияж позволит лазер для удаления тату Neo-Light TL-500. Это многофункциональный косметологический аппарат новейшего поколения, обеспечивающий удобство работы специалисту, высокую эффективность сеансов и безболезненность воздействия. Заказать лазер для удаления — тату- это значит обеспечить своим клиентам высокую эффективность сеансов и возможность быстро избавиться от тату, сделанных по любым технологиям.
На чем основан эффект от применения лазера?
Неодимовый лазер базируется на кристалле алюмоитриевого граната, что придает световому импульсу длину волны 1064 нм. Лазерное излучение с такой характеристикой способно проникать в подкожные слои эпидермиса и разрушать частицы красителя за счет их нагрева до высоких температур и их последующей фрактации. В процессе воздействия не повреждаются соседние ткани, благодаря чему исключается возможность ожогов. Мелкие частицы гранул пигмента выводятся из организма через лимфоток.
Неодимовый лазер для удаления тату излучает целенаправленный пучок света, что позволяет обрабатывать только пигментированные участки, не повреждая соседние области. К преимуществам аппарата по удалению татуировок относят:
-
удобство и простоту применения;
-
широкий диапазон волн, что позволяет подбирать параметры излучения с учетом особенностей пациента, цвета татуировки, глубины залегания краски в подкожных слоях и прочих параметров;
-
отсутствие рисков повреждения тканей и термических ожогов за счет импульсного точечного воздействия;
-
интуитивно понятные настройки;
- быструю окупаемость.
Решив купить лазер для удаления тату, вы получаете аппарат, позволяющий и быстро и безболезненно удалить татуировки с лица и тела и обрабатывать деликатные и труднодоступные зоны. За счет возможности проведения различных видов процедур, вы сможете расширить спектр услуг, быстро окупить аппарат и получать стабильно высокую прибыль.
Насколько эффективен неодимовый лазер?
Применяя лазер для удаления тату, вы заметите эффект после первой же процедуры. Татуировка станет бледнее, потускнеет. Для окончательного выведения потребуется несколько сеансов. Аппарат успешно справляется с любыми тату, в том числе, со старыми. С помощью оборудования навсегда избавляются от надоевшей или неудачной татуировки.
Нужно ли покупать дополнительные насадки и расходные материалы?
Вы можете купить лазер для удаления тату и сразу же приступать к работе. Технология не предусматривает использования расходных материалов, что касается насадок, то в комплекте поставляются насадки на 532 и на 1034 нм. Это позволяет подбирать и менять в процессе процедуры глубину и интенсивность воздействия. С помощью лазера вы сможете за один сеанс удалять элементы татуировки с различными цветами.
Какие еще функции у неодимового лазера для удаления татуажа Neo-Light TL-500?
Купить лазер для удаления тату Neo-Light TL-500 – это значит приобрести многофункциональный косметологический комбайн, который позволит проводить различные виды процедур по устранению несовершенств и уходу за кожей. С помощью аппарата проводят следующие процедуры:
-
удаление татуировок;
-
устранение пигментации кожи;
-
лечение следов постакне.
-
карбоновый пилинг;
-
омоложение кожи лица и тела: используя лазер для удаления тату, вы сможете эффективно бороться не только с татуировками, но и с мелкими морщинами, устранить избыточную сухость кожи, сузить поры, освежить цвет лица и повысить упругость эпидермиса.
Омолаживающий эффект, который обеспечивает лазер для удаления тату, основан на свойстве клеток эпидермиса поглощать световую энергию. В результате такого воздействия ускоряется естественная регенерация клеток, активизируется выработка эластина и коллагена, что приводит к выраженному и пролонгированному омолаживающему эффекту. Достоинства неодимового лазера Neo-Light TL-500 оценили многие косметологи Украины. Купить это оборудование рекомендуется для оснащения косметологических клиник, салонов красоты, салонов тату и т.д.
|
Тип лазера |
неодимовый лазер Nd: YAG |
|
Плотность энергии |
1500 мДж/см² |
|
Длительность импульса |
от 10 нс |
|
Частота импульсов |
от 1 до 12 Гц |
|
Длина волны светового излучения |
532 нм; 1064 нм |
|
Размер пятна светового излучения |
1 ~ 8 мм |
|
Эксплуатационный ресурс светового излучателя |
до 500 тыс. импульсов |
|
Гарантийный ресурс светового излучателя |
6 месяцев с даты продажи аппарата или 300 тысяч импульсов (в зависимости, что наступит быстрее) |
|
Система охлаждения |
воздушное, водное |
|
Параметры сети |
|
|
Параметры питающей сети |
220-240 В/50 Гц |
|
Потребляемая мощность |
500 Вт |
|
Безопасность |
|
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Габаритные размеры |
|
|
Размеры аппарата (нетто) |
440*405*334 мм |
|
Размеры аппарата в коробке (брутто) |
555*475*575 мм |
|
Вес (нетто) |
20 кг |
|
Вес (брутто) |
28 кг |
Примечание! Дизайн и цвет насадок/оборудования может быть изменен без уведомления, но это не влияет на их функциональные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Фотоомоложение |
| Характристики аппарата | |
| Длительность импульса | от 10 нс |
| Длина волны светового излучения | 532 нм; 1064 нм |
| Размер пятна светового излучения | 1 ~ 8 мм |
| Система охлаждения | воздушное, водное |
| Функции аппарата | неодимовый лазер Nd: YAG |
| Параметры питающей сети | 220-240 В / 50 Гц; 100-120 В / 60 Гц |
| Эксплуатационный ресурс светового излучателя | до 500 тыс. импульсов |
| Гарантийный ресурс светового излучателя | 150 тыс. импульсов |
| Плотность энергии | 1500 мДж/см² |
| Частота импульсов | от 1 до 12 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Колени, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Ноги, Голень, Ногти, Нос, Локти, Ступни, Ягодицы, Тело, Лоб, Веки, Грудь, Живот, Руки, Область декольте, Бедра, Губы, Шея, Ладони, Кожа вокруг глаз, Лицо, Подбородок |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 284 799 ₴










