
Неодимовый короткоимпульсный лазер для удаления тату Pulsar TL-600 Neo
- Под заказ
- Код: Pulsar TL-600 Neo
Отправка с 10 мая 20261 563 499 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Неодимовый короткоимпульсный лазер для удаления тату Pulsar TL-600 Neo
Неодимовый короткоимпульсный лазер - инновационное косметологическое оборудование, предназначенное для эффективного удаления татуировок и пигментных пятен, лазерного омоложения кожи, а также для лечения онихомикозов. Лазер Pulsar TL-600 Neo отличается предельно коротким импульсом (от 2 до 6 наносекунд) и повышенным ресурсом (20 миллионов вспышек). Короткоимпульсный неодимовый лазер генерирует световые волны длиной 532 и 1064 нм, что позволяет ему одинаково успешно «испарять» пигментацию, близкую как к красной, так и к синей границе видимого спектра.
Лазер с переменной длиной волны
Неодимовый короткоимпульсный лазер – генератор концентрированных световых импульсов, где для фотонной накачки используется кристалл алюмоиттриевого граната, в который добавлены ионы металла неодима. Особенность неодимового лазера – способность контролируемо дробить базовое излучение длиной 1064 нм пополам. Воздействуя на кожу волной максимально возможной длины, косметолог обеспечивает удаление тату синего, фиолетового, черного цвета. Переключаясь в диапазон 532 нм, врач эффективно нейтрализует пигментацию красного, розового и других близких тонов.
Не только ошибки молодости
Купить неодимовый короткоимпульсный лазер стоит не только для устранения тату, наколок и перманентного макияжа, но и для лечения кожи и ногтей. Излучение эффективно уничтожает колонии грибок-патогенов на поверхности ногтей и в глубине ногтевой пластины.
Короткоимпульсные неодимовые лазеры также охотно применяется косметологами в anti-age терапии. Омолаживающий эффект достигается за счёт тепловой коагуляции белков в слое дермы. Это стимулирует синтез свежего коллагена и эластина. Кожа обновляется, становится упругой и здоровой. С неё исчезают мимические морщины. Параллельно устраняется возрастная пигментация – механизм тот же, что обеспечивает удаление тату.
Преимущества аппарата
Неодимовый короткоимпульсный лазер отличается важными преимуществами перед другим оборудованием фототерапии:
-
Предельно короткое время импульса.
-
Минимальный размер светового пятна.
-
Безопасность процедур.
-
Многофункциональность.
-
Повышенный ресурс эксплуатации.
-
Эргономичный функциональный дизайн.
Стоимость оборудования вполне адекватна для косметологического оборудования такого уровня, тем более, что устройство можно купить в рассрочку.
Подробнее о преимуществах
-
Световая вспышка длится от 2 нс до 6 нс.
-
Размер светового пятна не превышает 2x10 мм.
-
Для защиты глаз врача и пациента в комплекте идут очки.
-
Короткоимпульсный неодимовый лазер подходит для работы с любым фототипом кожи и успешно удаляет тату любой глубины и давности нанесения.
У большинства лазеров генерирующий кристалл нужно менять уже через несколько десятков тысяч вспышек. Короткоимпульсный неодимовый аппарат TL-600 Neo способен сгенерировать без замены главного элемента до 20 миллионов импульсов. Коленчатый световод оборудован противовесом, что гарантирует максимальное удобство и свободу манипуляций. Аппарат снабжен сменными манипулами для проведения разных типов процедур.
Показания к применению
С помощью короткоимпульсного неодимового лазера TL-600 Neo косметологи выполняют:
-
Безболезненное удаление тату, наколок, элементов перманентного макияжа на любых участках тела, в том числе в деликатных зонах.
-
Устранение пигментации (мелазмы).
-
Неинвазивную терапию грибковых поражений ногтей (онихомикозы).
-
Карбовый пилинг.
Ввиду краткости светового импульса лазер не подходит для эпиляции – удалять нежелательные волосы лучше с помощью диодных лазеров.
|
Тип лазера |
неодимовый лазер |
|
|
Энергия лазерного блока |
800 мДж |
|
|
Режимы работы аппарата |
PTP;STP |
|
|
Максимальная энергия выстрела для режима PTP: длинна волны 1064 нм; длинна волны 532 нм. |
1600 мДж; 800 мДж. |
|
|
Максимальная энергия выстрела для режима STP: длинна волны 1064 нм; длинна волны 532 нм. |
800 мДж; 400 мДж. |
|
|
Длительность импульса |
от 2 до 6 нс |
|
|
Частота импульсов: |
|
|
|
Длина волны светового излучения |
532 нм; 1064 нм; |
|
|
Размер пятна светового излучения |
2 ~ 10 мм |
|
|
Эксплуатационный ресурс системы оптической накачки |
до 20 млн импульсов |
|
|
Гарантийный ресурс системы оптической накачки |
18 месяцев или 5 миллионов импульсов (в зависимости, что наступит быстрее) |
|
|
Система охлаждения |
воздушное, водное |
|
|
Параметры аппарата |
||
|
Параметры питающей сети |
220-240 В / 50 Гц |
|
|
Потребляемая мощность |
1000 Вт и менее |
|
|
Класс безопасности лазера |
4 класс |
|
|
Класс защиты |
IP20 |
|
|
Размеры аппарата (нетто) |
470*920*854 мм (Ш*Г*В) |
|
|
Вес (нетто) |
88.7 кг |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Применение | Лазерная терапия |
| Цвет | Красный |
| Характеристики аппарата | |
| Длительность импульса | от 2 до 6 нс |
| Длина волны светового излучения | 532 нм; 1064 нм; |
| Размер пятна светового излучения | 2 ~ 10 мм |
| Система охлаждения | воздушное, водное |
| Функции аппарата | неодимовый лазер твердотельный Q-Switched Nd: YAG |
| Энергия лазерного блока | 800 мДж |
| Эксплуатационный ресурс системы оптической накачки | до 20 млн импульсов |
| Гарантийный ресурс системы оптической накачки | 18 месяцев или 5 миллионов импульсов (в зависимости, что наступит быстрее) |
| Режимы работы аппарата | PTP;STP |
| Максимальная энергия выстрела для режима PTP: длинна волны 1064 нм; длинна волны 532 нм. | 1600 мДж; 800 мДж. |
| Максимальная энергия выстрела для режима STP: длинна волны 1064 нм; длинна волны 532 нм. | 800 мДж; 400 мДж. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота импульсов | от 1 до 8 Гц |
- Цена: 1 563 499 ₴









