
Парикмахерская Мойка на колонне Парикмахерская мойка без кресла, раковина керамическая +сантехника
- Готово к отправке
- Код: ZD-B39
14 208 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская Мойка на колонне zd-b39 Парикмахерская мойка без кресла, раковина керамическая +сантехника
Технические характеристики:
- раковина керамическая белого/черного цвета;
- силиконовый подголовник;
- база черного цвета пластиковая усиленная углеволокном;
- без кресла;
- производство: Китай
- Габаритные размеры: 52х61х103h;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет раковины | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 52 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Высота парикмахерской мойки | 103 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Термопластик |
- Цена: 14 208 ₴



