
Кресло для педикюра на электроуправлении педикюрное кресло - кушетка для косметолога в салона красоты 3706
- В наличии
- Код: 255002/4
39 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для педикюра на электроуправлении педикюрное кресло - кушетка для косметолога в салона красоты 3706

- Педикюрное кресло-кушетка с электрически регулируемой высотой. Данная модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения. Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни.
- Спинка и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
- Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником. Подлокотники опускаются вниз. В спинной части имеется отверстие для лица, которое можно закрыть специальной подушечкой.
- 1 регулирующий механизм
- регулируемая высота (ручной пульт): 63 – 85 см
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 80о
- угол опущения ножной части от 0 до 90о
- угол наклона кушетки от 0 до 15о
- отверстие для лица
- опускаемые подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: PU (полиуретан)
- максимальная нагрузка: 250 кг
-
Размеры кушетки: 186х78х63/85(h) см
Упаковка: 139х66х79 см
Вес нетто: 75 кг
Вес брутто: 100 кг
Данную модель следует рассматривать не только, как педикюрное кресло на электромоторах,но и как универсальный вариант "кушетка косметологическая,педикюрное кресло".Устойчивая база, которая сделана из металла и пластикового кожуха,позволяют мастеру и клиенту не переживать об устойчивости данной модели.Все необходимые операции по регулированию высоты( а это очень важно при проведении любой процедуры),мастер может выполнять с клиентом в кресле, лёгким нажатием кнопок на пульте управления.Кушетка на электроподъёмнике может выполнять следующие команды:
- вверх и вниз
- менять угол наклона кресла(т.е. образовывать определённый угол запрокидования "назад");
- менять угол наклона спинки( от 80 до 180 градусов)
Теперь рассмотрим подробнее ножную часть данной модели.Нижняя часть разделена на 2 отдельные ножки, которые поднимаются и опускаются( от 180 до 90 градусов) с помощью пневмо-подъёмника(принцип, как в стульчиках мастера: нажав на клапан,ножка плавно начинает подниматься,и если отпустить клапан- она фиксируется.Опускается следующим образом: нажав на клапан,небольшим надавливанием ,опускается на нужную высоту и фиксируется).
Нижняя часть ножки( мастера часто называют ее "пятка")- регулируется механически, и так-же имеет возможность удлинить подножку до нужной длины.Иногда,при проведении процедуры педикюра,особенно это касается миниатюрных дам,ножки в реслах бывают длинны и погружение в ванночку становиться весьма проблематичным,но не в этой модели! "Пятку" можно просто убрать(достать)-и ножки клиентки удобно достанут до ванночки.
Кушетка можно смело отнести к высокому классу оборудования.
Если возникли вопросы- будем рады проконсультировать!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Ширина кресла | 780 мм |
| Длина кресла | 1860 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Цвет | Чорна |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | угол наклона|Подножки опускаются под углом 90 градусов |
| Обивочный материал | Высококачественный кожезаменитель |
| Тип подножной части | Две раздельные подножки |
- Цена: 39 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка




