
Стол массажный двухсекционный с отверстием для лица белого цвета на хромированном основании DM-218
- Нет в наличии
- Код: DM-218
9 360 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стол массажный двухсекционный с отверстием для лица белого цвета на хромированном основании DM-218
Удобный и практичный массажный стол:недорогой и универсальный.
Особенность
● Мягкая обивка
● Практичная и высоко функциональная кушетка
● Много места для хранения полотенец
● Легко доступная полка
● Многопозиционная спинка
● Подушка поддержки головы для удобства клиента
● Отверстие для лица
● Стильная хромированная рама
● Полезная полка для хранения белья или полотенец
● Легко монтируется
● Покрытие ПВХ отличается высокой степенью чистоты и легкостью очистки
Размеры:
● Длина: 182 см
● Ширина: 62 см
● Высота: 63,5 мм
● Вес: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheung Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Съемный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1820 мм |
| Длина стола с подголовником | 1820 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Высота стола | 635 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 9 360 ₴




