
Парикмахерское кресло Фламинго с регулировкой высоты
- В наличии
- Код: Фламинго-1.0
8 602 ₴
8 429,96 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерское кресло Фламинго на пневматике и гидравлике (выбор в разновидности)
Бюджетная модель кресло Фламинго (Flamingo)
Кресло выполнено из качественных материалов. Кожзам европейского производства, надежный и устойчивый к моющим средствам. Со временем не трескается и цвет не тускнеет.
Цвет кресла можно выбрать другой, смотреть образцы на нашем сайте.
*Внимание! Модель "Фламинго 1.0" указан на пятилучье ХРОМ и ПЕВМОПОДЪЁМНИКЕ.
По желанию клиента кресло можно выполнить с прошивкой, в одном цвете, или скомбинировать несколько цветов.
Характеристика:
- ширина 67см
- глубина 60см
- высота пневматический подъемник 43-53см
- высота гидравлический подъемник 53-63см
В цену указанной на сайте входит базовая комплектацию кресла: пневматический подъемник, хроммированое пятилучие на стопках.
Если вы хотите изменить комплектацию кресла то за дополнительную плату можно заказать:
- гидравлический подъемник
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база диск или квадрат (плоский)
Мебель изготовляется под заказ до 14 дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 67 мм |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъёмника: | Пневматика |
- Цена: 8 429,96 ₴






