
Парикмахерская кресло-мойка для салона красоты ZD2259 мойка для головы регулируемая (без массажа)
- Нет в наличии
- Код: ZD-2259
33 522 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская кресло-мойка для салона красоты ZD2259 мойка для головы регулируемая (без массажа)
Удобная мойка для салона красоты - важное парикмахерское оборудование!
Модель ZD-2259 - порадует Ваших клиентов комфортным нахождением во время процедуры, а мастеров глубокой регулируемой раковиной. Стильный дизайн не оставит равнодушными посетителей Вашего салона красоты.
Технические характеристики:
БЕЗ массажа! (Посмотреть аналогичную модель парикмахерской мойки с массажем - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!)
- раковина керамическая белого цвета;
- кресло обтянуто кожзамом;
- надежная ,устойчивая база;
- 1 электропривод:
- подножка регулируемая электроприводом;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки черно-белый
- производство: Китай
- Габаритные размеры (Д*Ш*В): 133 х 72х 105(H)
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Подставка для ног, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 133 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроуправление: | Да |
- Цена: 33 522 ₴









