
Мойка парикмахерская удобная с массажем кресло + электроподножка автоматическая Кресло-мойка +массаж спины
- Готово к отправке
- Код: 6010 (ZD-2259)
51 681,60 ₴
35 298 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мойка парикмахерская удобная с массажем кресло + электроподножка автоматическая Кресло-мойка +массаж спины
Кресло-мойка ZD2259+массаж спины!
Парикмахерская мойка для салона красоты с регулируемой подножкой и массажем спины - это настоящий комфорт для Ваших клиентов.
Мойка для салонов красоты выполнена из высококачественных материалов. База кресла-мойки сделана из высокопрочного углеволокна белого цвета, мягкая часть кресла выполнена из пенополиуретана и обтянута высококачественным кожзамом. Мягкие подлокотники так же обтянуты кожзамом. Данная модель мойки оборудована электромотором, который регулирует подножку. Дополнительные нотки комфорта в данной модели парикмахерской мойки обеспечит легкий массаж поясничной и спинной зоны. Мойка укомплектована раковиной белого цвета и набором сантехники (душик, смеситель). Кресло-мойка требует жесткого крепления к полу. Вывод канализации осуществляется в пол или сзади (через лючок).
Технические характеристики:
Изюминка данной модели: МАССАЖ СПИНЫ
- кресло-мойка;
- 1 электромотор(регулируемая подножка);
- массаж поясничной и спинной зоны;
- белая раковина;
- набор сантехники(душик, смеситель);
- подголовник;
- мягкие подлокотники;
- цвет кожзама: черно-белое;
- габаритные размеры: 68х130х110 см;
- размеры в упаковке: 145х69х91 см;
- Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроуправление: | Да |
- Цена: 35 298 ₴










