
Тележка парикмахерская тумба мобильная из ДСП с выдвижными ящиками и полкой М201
- Под заказ
- Код: M201
Отправка с 10 мая 20265 975 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка парикмахерская тумба мобильная из ДСП с выдвижными ящиками и полкой М201
Косметологическая тележка M201 - функциональная, практичная, вместительная модель, этой тележке всегда найдется применение в индустрии красоты и медицинских клиниках.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- 2 вместительные полки;
- колеса металл.
Габариты ШхВхГ: 50х92х48,5 см.
Дополнительно оплачивается:
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Важно! Стоимость указана за изделие из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства в любом другом цвете ДСП .
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 48.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 975 ₴




