Новинка

Тележка косметологическая М211 тележка для салона красоты, столик для косметологических аппаратов с ящиками
- Под заказ
- Код: М211
Отправка с 10 мая 20265 650 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая М211 тележка для салона красоты, столик для косметологических аппаратов
Тележка сделана из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Важно! указана базовая стоимость за косметологическую тележку в ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте у менеджера сроки и стоимость тележки в другом цвете ДСП, а также про актуальные скидки и акции!- Края тележки оклеены кромкой.
- Используется пластиковая противоударная кромка.
- Для комфортного и легкого перемещения тележки она укомплектована 4 металическими колесами.
- Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Тележка имеет гарантию 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 1000мм, ширина 400мм, глубина 370мм.
Доплата:
- замочек на ящик
-держатель для фена
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 650 ₴




