
Тележка тумба с выдвижными ящиками косметологическая парикмахерская М206
- Под заказ
- Код: М206
Отправка с 07 мая 20266 300 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка тумба с выдвижными ящиками косметологическая парикмахерская М206
Тележка косметологическая парикмахерская M206 - компактная, вместительная, функциональная.
Материал изготовления тележки - ламинированный ДСП
Все торцы тележки оклеены пластиковой кромкой.
Комплектация (стандартная) тележки на 4 металлических колесах, возможна комплектация металлическими колесами (дополнительно оплачивается).
Выдвижные ящички- 6шт;
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Гарантия на тележку 12 месяцев.
Цвет и наличие, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 820мм, ширина 400мм, глубина 400 мм.
Дополнительно оплачивается:
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Важно! Стоимость указана за изделие из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства в любом другом цвете ДСП .
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 300 ₴


