
Тележка передвижная для парикмахерских салонов красоты тележка открытая М212
- Под заказ
- Код: М212
Отправка с 12 мая 20262 150 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка передвижная для парикмахерских салонов красоты тележка открытая М212
Универсальная модель тележки М212 для косметологических, маникюрных и педикюрных кабинетов в салоне красоты.
Наличие 3 открытых вместительных полок, позволяет разместить косметологические аппараты, стерилизатор, фрезеры, уф лампы и другое необходимое оборудование и аксессуары для работы мастера.
Изготовлена тележка из ламинированного, качественного ДСП (Кроно-Украина).
Края тележки оклеены пластиковой кромкой.
Передвижение осуществляется на 4 пластиковых колесах.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительно оплачивается:
-
металлические колеса 130 грн\шт.;
-
держатель для фена 315 грн;
-
розетки от 1 до 3;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете ДСП и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 150 ₴




