
Тележка парикмахерская из ДСП на колесах М200
- Под заказ
- Код: М-200
Отправка с 10 мая 20264 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка парикмахерская из ДСП на колесах М200
Цена указана за модель изготовленную в ДСП в ЧЕРНОМ или БЕЛОМ ЦВЕТЕ на пластиковых колесах, без замочка.
Стоимость изделия в другом цвете ДСП, пожалуйста, уточните к менеджера.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета) ;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- внизу вместительная полка, закрывающаяся дверкой;
- колеса пластмассовые.
Дополнительно оплачивается:
-
замочек на ящик;
-
металлические колеса;
Габариты ШхВхГ: 32х82х38 см
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
ВАЖНО! Изделие отправляется в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость увеличиться примерно на 10%.
Уточнить стоимость в собранном виде возможно у менеджера магазина.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 000 ₴


