
Витрина-стеллаж для косметологических кабинетов парикмахерский витринный шкаф витрины для салонов красоты М503
- Под заказ
- Код: Марк 503
Отправка с 11 мая 202610 675 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Витрина-стеллаж для косметологических кабинетов парикмахерский витринный шкаф витрины для салонов красоты М503
Витрина М503 может использоваться как для хранения материалов или инструментов, так и для наглядного показа товаров для продажи.
Её плюсом является функциональность и вместительность.
Материал изготовления витрины - стекло и ДСП.
витрина состоит из 5 полок:
-
2шт - закрытые дверцами из ДСП;
-
2 шт закрыты стеклянными дверцами;
-
1шт - открытая;
Размеры витрины:
высота: 1900мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Большой выбор цветов - ОБРАЗЦЫ ДСП
Производство Украина
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на фасад;
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 10 675 ₴


