
Ультразвуковой скрабер T-02
- В наличии
- Код: T-02
28 799 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Ультразвуковой скрабер Т-02 – четырехкратный удар по эстетическим проблемам кожи!
- Эксфолиация
- Косметологическая чистка
- Лечебный фонофорез
- Интенсивный микромассаж
-
Многофункциональность аппарата Т-02 позволяет работать сразу с несколькими недостатками кожи. Таким образом, ультразвуковой пилинг – это не только чистка, но и массаж с введением полезных микроэлементов. Завершается процедура нанесением увлажняющих и успокаивающих средств, таким образом, видимых следов воздействия на кожу не остается.
-
Частота колебаний ультразвуковой лопатки: 27-28 kHz ±4.
Напряжение: 220-240В / 50 Гц; 100-120В / 60 Гц.
Частота: 50-60 Гц.
Мощность: 15 W.
Габариты корпуса: 30х20,5х6;
Габариты короба: 35х29,5х24,5;
Вес нетто: 2 кг;
Вес брутто: 3.2 кг;
Свяжитесь с нами!
|
Функции аппарата |
ультразвуковой пилинг, ультразвуковой фонофорез |
|
Частота колебаний ультразвуковой лопатки |
27÷28 кГц |
|
Количество режимов работы |
2 |
|
Параметры сети |
|
|
Параметры питающей сети |
220-240 В / 50 Гц; 100-120 В / 60 Гц |
|
Потребляемая мощность |
45 Вт и менее |
|
Безопасность |
|
|
Класс защиты |
IP31 |
|
Габаритные размеры |
|
|
Габаритные размеры аппарата |
300*205*60 мм |
|
Габаритные размеры (брутто) |
345*290*240 мм |
|
Вес (нетто) |
2 кг |
|
Вес (брутто) |
3,15 кг |
Комплектация аппарата УЗ-скрабер Т-02
|
№п/п |
Название |
Количество |
|
1 |
Аппарат |
1 шт. |
|
2 |
Насадка - ультразвуковой скрабер |
2 шт. |
|
3 |
Полка |
1 шт. |
|
4 |
Шнур питания |
1 шт. |
|
5 |
Руководство пользователя |
1 шт. |
|
6 |
Соединительный шнур для серии Т |
1 шт. |
|
7 |
Предохранитель |
2 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi-Prague |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Ультразвуковая чистка лица |
| Функции аппарата | ультразвуковой пилинг, ультразвуковой фонофорез |
| Частота колебаний ультразвуковой лопатки | 27÷28 кГц |
| Параметры питающей сети | 220-240 В / 50 Гц; 100-120 В / 60 Гц |
| Количество режимов | 2 |
- Цена: 28 799 ₴





