
Ультразвуковой скрабер DIY-103
- Нет в наличии
- Код: 102048
6 900 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой скрабер DIY-103
- пластиковый корпус
- компактные размеры
- таймер, отсчитывающий общее время работы аппарата
- 3 типа УЗ-волны: постоянные/импульсные колебания
- регулировка интенсивности уз-волны
Комплектация:
лопатка из нержавеющей стали
сетевой шнур
Технические характеристики:
Частота УЗ-скраббера: 28 +/- 2 кГц
Мощность: 40 Вт
Размеры аппарата: 22х16х5 см
Упаковка: 31х21,5х16,5 см
Вес брутто: 1,7 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Подбородок, Лицо, Лоб |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Омолаживающие процедуры по лицу |
| Состояние | Hовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 6 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка




