
Тележка косметологическая под косметологические аппараты, тумба ДСП с ящиком ZD-108C
- Под заказ
- Код: ZD-108C
Отправка с 07 мая 20264 084,80 ₴
3 676,32 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая под косметологические аппараты, тумба ДСП с ящиком ZD-108C
Описание:
- две полки из ДСП 50х35 см;
- один выдвижной ящик из ДСП;
- каркас металлический - белый;
- Стандартные цвета ДСП - белый, алюминий, дуб молочный, роял, ваниль, венге-магия;
- Другие возможные цвета ДСП Вы можете посмотреть на сайте нашего поставщика Krono Ukraine
- Габаритные размеры: 55х35х70h
- Производство: Украина
Производство косметологических тележек по габаритам необходимых заказчику
Звоните и мы изготовим тележку, необходимую именно Вам, в течении нескольких дней!
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 3 676,32 ₴
- Способ упаковки: оригинальная упаковка отсутствует.Товар будет упакован при отправке на Новой Поште,в стрейч-пленку и обрешечен.



